Тимофей

Как отличить cтаффоршидского терьера от питбуля?? ? просто не понимаю какая разница между ними

Анюта Анюта

есть небольшая разница.. но они оба прелестюшки

Юл
Юлия

ААА, да вы издеваетесь, да у них один предок, но размеры и уши отличаются очень внушительно, лично для меня питбуль это идеал собаки!)

Маргарита Борисова

посмотрите фото, почитайте стандарты обеих пород, сходите на выставку чтоб увидеть разницу.

Виктория Тырса

ну вы посмотрите на собак и поймете, можете даже на фото в интернете посмотреть и увидите,

Надежда Россохина

Все они суперские)) ) У них помоему совсем немного отличий

Ка
Капитолина

Во первых по внешним признакам. Питы более разнотипны, стаффы же все под один стандарт. Пит - самая многовариационная порода. Во вторых весовая категория у питов совершенно разная, у стаффов же почти одинаковая. Красные и голубые носы бывают только у питов. У питов осталась большая склонность к дракам.
Пит - рабочая порода, должны быть легкими и поджарыми, задняя часть тела мельче, но крепче передней. У стаффов же более пропорционально.

Олег Сидоров

а и не поймешь, пока сама этого не захочешь