Катерина Небольсина

можно ли держать овчарку (ВЕО) вместе с питбулем или американским стафордширским терьером?

моему кобелю. 1.5 года совершенно адекватный) собаку буду брать тоже (кобеля)

Наталья Пахомова

Можно конечно. При условии что старший пес воспитан и социализирован, а вы небудете давать повод для ревности .

Аннна Сосина

можно, только внимания надо обоим одинаково уделять

Елена Рогалева

запросто. только щенком берите, по возможности.

Елена Вольман

можно только надо обращать внимание питомцу также как и другому

Игорь Просто Игорь

Если вы уверенны что сможете правильно распределить ранги в стае и выстроить иерархию так, чтобы не было драк, тогда конечно. Главное пересекать все попытки доминирования в стае и разнимать стычки вовремя, они должны знать, что лидер вы и решаете все проблемы стаи сами.