Мария Белоусова

А какая собака лучше? -питбуль-стафф-кавказская овчарка-ротвейлер...? -питбуль-стафф-кавказская овчарка-ротвейлер...?

Кр
Кристина

Для личной охраны - ротвейлер.
Для охраны территории - кавказская овчарка.
Для дома и отдыха и спорта - стафф.
Для матчей и другого спорта - питбуль.

Эмилбек Осконбаев

Что значит лучше? Для каких целей вам нужна собака? Питбуль, стафф-компаньоны, Кавказец, ротвейлер-служебники. Вопрос не корректен.

Радик Нагимов

овчарка-ротвейлер

Ol
Olga

Смотря для чего, у меня кавказец, 70 кг ума, зубов и понимания-умнейшая порода, хотя щенком и подростком нервов помотал-жесть просто.

Di
Dina

у меня кавказюха и ротвейлер. . других не надо

Ка
Каришка

да каждая по своему хороша

На
Наталка

Да, лучше для чего? для содержания в квартире - пит, стаф, ротвейлер. Для уличного содержания - кавказец. Пит и стаф при правильном воспитании ласковые, милые существа в целом по породе, даже охранными качествами несмотря на свой грозный вид, далеко не все из них обладают, как ни странно. Ротвейлер и кавказец -сурьезные собаки. Кавказец идеально подходит для охранны территории, а ротвейлер - хозяина.

Андрей

Для какой цели лучше?