Алина Ерёмина

Кто сильнее Стафф или Ротвейлер

Знаю вопрос не из лучших интересуюсь с целью: Кто лучше защитит хозяина от нападения других собак, и кто вообще сильнее если сравнивать по всем характеристикам?

Иван Богомолов

Если стафф хорошего разведения, а не полумесок народного творчества, то не он, а вы его защищать будите)

Elena {{{{

Ротвейлер крупнее и массивнее Стаффа. Конечно Ротти.

Леночка Великанова

У стаффа сильная челюсть, но тонкая шкура. И изваротливее, подвижнее они. у ротвейлера шкура намного толще, больше они, следовательно менее разваротливее.

Любовь Чиненова

Я тоже думаю, что стафф. Они как-то подвижнее что ли, челюсть сильная, а ротвейлеры тяжелее.

Константин

Что стафф что ротер, обе породы хороши в защите, ротер массивен мощен и хватка хорошая, а стафф мелок и челюсть мощнее

Яна Гатауллина

я думаю ротвейлер. Ну если хотите что бы защищал тот немец. овчарка. Она смелая. Не такая уж сильная но в бой за хозяина пойдёт.

Irina Kosykhina

Вам не нужен револьвер, если рядом бультерьер.)) )
По массе - ротвейлер, по выносливости - стафф.

Юльчик

Челюсти мощнее у стафа.

Игорь

Конечно, ротвейлер. Стаф полезет в драку и про хозяина, напрочь, забудет.