Владимир

Подскажите какой фильм можно посмотреть под действием АНФЕТАМИНА

АМФЕТАМИНОМ

Слава Дмитриев

Лучше почитать "Орфографический словарь" под действием АМФЕТАМИНА!

Зу
Зульфия

под действием.. . можно и ковёр посмотреть

Га
Галина

Лучше почитать уголовный кодекс, вот смеха то будет!

Студент Академии

Наука сна отлично заходит.
Если вопрос заключается в том что мучаешься бессонницей и не можешь найти чем заняться, то послушай аудиокниги.
От себя крайне советую «страх и отвращение в лас-Вегасе» не потому что там про наркотики, а потому что аудиоверсия Книги, сделана просто афигенно, как аудио спектакль, с музыках звуками и все такое. А лучше не жрать говн.. конечно ) мир ✌????