Игорь Мазурин

Индивидуальные задания Даны координаты вершин треугольника АВС. Найти: 1) длину стороны АВ, 2) уравнения сторон АВ и АС

Индивидуальные заданияДаны координаты вершин треугольника АВС. Найти: 1)длину стороны АВ, 2)уравнения сторон АВ и АС, и их угловые коэффициенты, 3)уравнения медиан, проведенных из вершин А и В, и точку К пересечения этих медиан, 4)угол А, 5)уравнение высоты СД, проведенной из вершины С и длину этой высоты, 6)уравнение прямой, проходящей через точку К параллельно стороне АВ, 7)точку М, симметричную точке А относительно прямой СД. 1.15. A(-8;-3), B(4;-12), C(8;10) 1.20. A(-2;6), B(10;-6), C(11;9)

Svetlana Starikova

Решать за Вас эти задания вряд ли кто-нибудь здесь будет.
А ссылки для скачивания решебников, где разобраны аналогичные задания, можно найти на http:// eek. diary. ru/ p47594145.htm (лишние пробелы нужно убрать)