Влад Востриков

Вы должны написать мне письмо, в котором назовете не менее 10 причин, по которым я должна посетить Австралию.

Представьте, что вы работаете в тур. агенттве, и выша зарплата зависит от числа клиентов, поситивших Австралию. Вы должны написать мне письмо, в котором назовете не менее 10 причин, по которым я должна посетить Австралию.
СРОЧНО НАДО НАПИСАТЬ ПИСЬМО УЧИТЕЛЬНИЦЕ
ЕЁ ЗОВУТ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

Анатолий Богатых

Если у учительницы нет таких 10 причин, пусть сидит дома

Ирина Горячева

училки совсем охуели.. . в рот им надо дать

Александр Автаев

1 Рай не для домоседов.
Здесь за окном всегда хорошая погода и есть куда пойти: серф-пляжи и дайвинг, аэростаты и парапланы, тарзанка и рыбалка, конный и горный туризм, плавание с дельфинами и кайтинг.

2 Расстояния – не помеха.
На самом деле, при нынешних скоростях до Австралии рукой подать. Райские кущи гораздо ближе, чем может показаться при изучении карты. Весь путь из Европы займет чуть больше 12 часов, а с западного побережья США и Азиатских стран и того меньше.

3 Скатерти-дороги.
Из-за малой плотности населения расстояния между городами здесь огромны. Однако все дороги содержатся в идеальном состоянии. И они бесплатны. Есть, правда, небольшие платные участки в мегаполисах, но их всегда можно объехать при наличии времени.

4 Доброжелательный климат.
Австралийцы – «антипяты», и когда у нас лето, у них зима. Но даже самая лютая австралийская зима – это много солнца и тепла. Можно буквально где угодно ставить палатку и жить. Благо, обустроенных под кемпинги мест хватает, даже в лесной глуши.

5 Австралиец – редкая порода.
Парадокс, но даже в третьем миллениуме Австралия остается слабо освоенной территорией. Последнее, можно сказать, белое пятно планеты. В среднем на один квадратный километр здесь приходится менее трех человек. Зато как много пространства и воздуха!

6 Зимой и летом одним цветом.
В любое время года над этими землями пронзительная глубокая синь. Солнце любит этот континент больше других, и облака здесь долго не живут. Может, потому австралийцы такие улыбчивые, дружелюбные и всегда довольны жизнью.

7 «Не могу оторвать глаз от тебя..».
Над австралийскими ландшафтами природа поработала с особой тщательностью и щедро одарила пятый континент красотами, повергающими порой в священный трепет. 17 творений считаются уникальными природными объектами и охраняются ЮНЕСКО.

8 Ангелы парковок и Surfers Paradise.
Австралийцы очень законопослушны, и просрочка парковки в Серферс-Парадайз могла бы вылиться в целую историю, если бы не "ангелы парковок". Эти красотки подкармливают парковочные счетчики монетками, пока серфингисты увлеченно покоряют волны.

9 Пляжная страна.
О береговую линию Австралии плещутся волны Индийского океана и четырех морей Тихого. Это тысячи прекрасных пляжей и уютных бухточек, общая протяженность которых почти 60 тыс. км. Половина пляжей совсем дикие, на сотни миль – ни души. Вот же раздолье!

10 Джунгли начала времен.
На австралийском куске земной тверди растет старейший в мире дождевой лес. Вы не поверите, но когда-то по нему гуляли динозавры! В этих бурлящих жизнью зарослях можно уединиться и послушать байки о стародавних временах. Тет-а-тет: только вы, джунгли и океан.