Евгений Апенин

Почему когда дети играют в снежки во дворе никто не вызывает ОМОН?

6 января в Санкт-Петербурге сотрудниками полиции была пресечена очередная дерзкая акция. Несколько сотен подростков, организовавшись в социальной сети «Вконтакте» , вышли на Марсово поле, чтобы покидаться друг в друга снежками. Однако, сделать им это не удалось, так как через 5 минут после начала действия на Марсово поле подъехало несколько нарядов полиции, которые сообщили собравшимся, что их акция не согласована, их действия незаконны и призвали всех разойтись.

Несколько молодых людей, попытавшихся объяснить стражам порядка, что это не политическая акция, а обычный флешмоб, были задержаны. После этого мероприятие сразу закончилось, и молодежь начала расходиться. Символическая акция «Снежная битва» проходит в Петербурге не первый год, однако ранее она не привлекала внимание полиции.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Бакалова

Наше нет флешмобам!! ! Одно радует, что эту заразу в Сети отселживают.

Хасаншо Bobojonov

Странно, в инете писали, что на разгон группы детсада, просто гулявшей по Марсовому полю Путин приказал бросить танки и авиацию.
Теперь уже не детсадовцы, а сотня подростков, и не танки, а несколько полицаев.

Жанна Русских

Я вызываю....)

Сан Саныч

Ты реально дурак или прикидываешься?

Андрей

Правильно сделали. Это предлог, на самом деле там все бухали, вобщем как обычно.

Anar Agayev

У нас на первом этаже жила пожилая особа, которая вызывала милицию даже если дети мелками на асфальте домики рисовали (малыши), а уж если они ещё и говорили.... Самой большой дурью было то, что милиция... ПРИЕЗЖАЛА!! ! Как потом выяснилось, бабка всех запугивала всех своим мужем (бывшим КГБшником)... и её тупо боялись)) ) Видно теперь маразм окреп окончательно (((

Сергей Елькин

значит педагог с ментами был.. без него нельзя с детьми в таких делах общаться.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

дурью в лесу маяться надо - елкам веселее будет ..
а в городе надо делом заниматься