Ольга Петрова

Ответ про сто скажыте да иле нет!??

Начал курить тяну в себя курю МАльбуро белое кружытся в голосе послето го как выкуриваю одну сегарету! Вопрос ето первое время будет крутитса в голове иле всегда? Кстате мне 18 просто скажыте! В голове перестанет кружытса иле нет?!?

Сашина Настя

потом ещё и взблевнёшь в неподходящий момент
в 18 уже мозги надо иметь-не начал в 12, зачем начинать в 18?

Сергей Сенченко

Нет, не уйдет. Единственный способ избавиться, брось.

Вера Мельник

Перестанет, это только первое время так. Потом появятся проблемы со здоровьем.

Natalie Хлюстова

Не кури!!! так и умереть можно

Rina Pet

брось эту дрянь! да каму ты с курением нужен? кому нужен человек с больными лёгкими ?