Лестат Маланин

Стеройды для мышечной массы, стоит иль не стоит?

Есле я приобрету эту продукцию, и в течении полу года буду принемать их на тренеровках, до того момента как накачаю среднюю мышечную массу, а за тем после этого буду заниматся не применяя стеройдов, будет ли эффект, или же надо будет постоянно выпивать добавки, завязнув в этом П. с. занимаюсь 4 раза в неделю. Спасибо за рассмотрение.

Валентина Король

Как долго занимаешься? Спортпит принимаешь?
Я рекомендую без химии на спортпите, сейчас можно очень далеко уйти на нём. Если химоза, то анаболические стероиды (не андрогенные) , инъекционные

Ксения Колючева

Пока у тебя стоит, лучше не стоит

Бауыржан

достиг генетического предела?))))))

Ирина Гудзь

Тебе не рекомендую. Если застой в массе или в силе, пересмотри свое питание или программу тренировок.

Владимир Петров

нет их принимают чтоб достич огромных обьемов когда большие уже достигнуты!