Анастасия Сорокина

после того как набрал мышечную массу на стеройдах,но потом часть потерял,то без них эту часть сложно будет набрать?

данабол

Павел Горбушин

точно на стероидах?
можете просто на гейнерах всяких? тогда это просто спорт. питание было..

Сергей Артемьев

Стероидах? Нужно просто спортом занимтся, и правильно питатсся и не нужны будут стероиды!

Га
Галина

Нет не сложно. Это зависит от того сколько ты на них набрал. Если ты высококлассный спортсмен то до конца не вернешся. Но если ты средний то потом вернеш почти все назад за пару месяцев без их помощи