Александр

Если человек с разбегу выпрыгнул со второго этажа на асфальт, теоретически какие у него могут повреждения?

Сегодня ко мне забрался вор сиганул с окна и убежал, второй этаж, я операм говорю что стоит поискать по больницам, а они говорят что нет ничего с ним не будет. Я в это не верю. Блинн высоко очень

Сашка Щербакова

Теоретически, перелом ноги, повреждение ребер, может даже головы. Это смотря как лететь будете)

Сан Саныч

Практически любые, всё зависит от приземления.

Cvetic B

да все может сломать, начиная с рук-ног, позвоночник, разбить череп.

И.
Ирина .

Множественные переломы, гематомы, СГМ, вывихи.. . Все зависит от того, как вас встретит асфальт, ну или газон 🙂

Ольга Сиротина

Да любые или никаких.
В больницах они его не найдут, или вы думаете, что он наивно скажет врачам "воровал и прыгнул с балкона"? Он скажет "шел бухой, канаву не заметил".