На
Надежда

у меня подруга упала с 5 метров и сломала ногу могут ли быть внутренний повреждение Если могут то какие ?

Только тошнит и все !!!

Её уже выписали она уже дома с гипсом а узи внутриних органов не делали
только ренген позвоночника и постоянноя тошнота

Её уже выписали она уже дома с гипсом а узи внутриних органов не делали
только ренген позвоночника и постоянноя тошнота

Ирина

Я думаю вам стоит обратиться к врачу возможно сотрясение..

Евгения Новикова

Советую обратиться за консультацией к врачу

Ярослав Цевелёв

Перелом и есть внутренние повреждения. Тошнит от шока

Лёньчик Пирожков

ну если тошнит значит сотрясение мозга, а что до ноги там надо делать рентген или щупать травматологу..

Елена Перова

Могут! Срочно к врачу!!!! Может быть порыв селезёнки!!!! Скорее звоните 02!!!!

Sasha Бабченко

Осложнения: ушиби или еще хуже рызравы внутренних органов. Может возникнуть внут. кровотечение. Надо обратиться к травматологу

Ирина

Конечно могут! Гадать не надо какие, а надо к врачу!