Катерина Ким

Людииииии) помогите, пожалуйста!!!! Очень срочно нужен материал! Географы, на помощь!

"Окремi науковцi вважають, що европойский союз сьогоднi- типовий приклад конфедеративного утворення" Доведiть або спростуйте це твердження!

"Отдельные ученые считают, что европойский союз сегодня-типичный пример конфедеративного образования" Докажите или опровергните это утверждение!

В Виде реферата. .
поделитесь кто-нибудь, если имеете информацию.

Юлия Двуреченская

это как сегодня Жириновский сказал.. Евросоюз Напоминает СССР

Катюха Маркова(Агуреева)

Конфедерация-это скорее США. В Европе нет единого правительства. Вот не будет денег и разойдутся по своим углам.

Ольга Юлинова

Ты заболела?