Дарья Куликова

нету подключения к интернету

смысл такои. Я получил роултер DIR-320 подключил провода настроил по инструкции оператора получился такой результат. Через роултор по ваи фаи ноутбук подключаеться к интрнету а по проводу через роултер на станционарный не проходит подключение к интернету. DNS прописан мне сообщил проваидер по зпросу ping -t XXX.xxx.xxx. (X-цифры DNS сообщять не буду) пишет что нет ответа к шлюзу. Брэдмаузер отключен и антивирусник удалил. Что может еще блакировать?

Ан
Анна

ты нас со службой поддержки провайдера спутал, звони ему, и вместе разбирайтесь в чем причина, он свое оборудование знает, нюансов тысячи.

Ольга Трушкова

пусть пришлют специалиста роутер настроить (домолинк? у их акция такая роутер в рассрочку, ко мне приходили и настроили - бесплатно во время подключения к оптоволокну)