Андрей Бычков

А че бы подумали, если б вам сначала сказали-"БЫСТРЕЕ ЕХАТЬ, ДАВАЙ ГАЗ В ПОЛ", а потом-оказывается 40 минут ждать еще? :

Вот сегодня на работе-так с обедом получилось-полчаса дали до дома сгонять, типа-"ваще тушите свет нужен как бушь" на смс-"10 минут-приду"-ответ "быстрее"-в итоге-там, где на своей 50-60 идешь-на рабочей легковушке было 80-90, треть пути-по встречке, при том что обед-так, бутерброд с водой-энергетиком-и все. А по приезду-40 минут болтался-ожидал, кагды потребуюсь :))) Ладно хоть тут на обед ваще отпускают домой, так шо все отлично 🙂
А вот ви бы таки шо подумали, если вот так же-сначала-"давай бегом", а потом-выясняется, не было смысла так гнать? :)))
Таки всем обитателям этого инет-ресурса Здравствуйте и доброго тяпничного вечера :)))

Саид Махмадов

видимо все же опоздал....

Ле
Лейсан

и у меня не раз такие же ситуации были на работе )))

Привет !!!

Елена Прекрасная

Постоянно такая хрень. Сейчас стал спокойней. И на любой истеричный " Быстрей давай, давай быстрей! Ты сегодня- Брюс Уиллис, спасай мир! " пока с ребятами партию в домино не закончим, никуда не дергаюсь.

Сергей Рассказов

не надо быть быдлом и забывать, что Вы человек

Юлия Магутнова

сразу видно что в армии ты не служил

Хикмат Уринбаев

У меня на работе всю жизнь так. Поэтому и не спешу особо))