Александр Буст

Део ланос на второй передаче, когда переключаюсь или даю мало газ, дергается. Также не хочет ехать быстрее 120

Жанна Макарова

авто заботится о вашей безопасности, ибо ехать на этой консерве больше. . ну сами поняли

В.
Вячеслав .

если не ошибаюсь там инжектор, замените топливный фильтр, послушайте как работает насос, замерьте давление в рампе, но сначала сменить фильтр)

На
Настёна

Двигатель Опель-Кадетовский, он не любит езду на малых оборотах.