Николай Абрамов

Автомобиль не хочет ехать быстее 120 кмч на 5 скорости. Део ланос. Варианты причины какие могут быть

Арсений Макаров

он боится с тобой ездить быстрее

Ел
Елена

Как происходит ограничение? - дёргается или просто не едет, типа всё упёрлась?

Эльмира Асаналиева

Топливная дрючит

Лена Шмакова

Компрессию проверь в цилиндрах.

Алексей Тарасов

млять в предыдущих вопросах она шумела ща уже неедит

Лариса Феофилова

У меня аналогичный случай был на DAEWOO NEXIA - свечи поставил на одну букву отличающиеся от того что в рекомендованных было написано. При том что продавец пяткой в грудь себя стучал что якобы это одно и тоже. Оказалось что эти свечи имели другое калильное число и в результате у меня до 100 разгонялась отлично, до 110 более вяло а до 120 только с горки.... Поменял свечи на те что положено - до 160 без проблем побежала....

Ольга

Завещание забыл написать. Вот машина и не хочет.

M_
Max _

Машину заменить ...

Дмитрий Сложеникин

машину на свалку