Ок
Оксана

неисправность катушки. какие могут быть причины и какие варианты его устронение?

со згаревшим котушкай машин заводится?

Принцеса

причины: сгорела
варианты: поменять

Екатерина

Устранения... купить новую... причин много... обрыв, замыкание, сгорела, изоляция пробита... ни одна причина не устранима..

Марина

причина простая, вытекает со временем масло, катушка перегревается и перегорает обмотка. Вариант только один, это замена.

Сергей Кулинич

катушку в металлолом.