Alexandr Androsov

какие неисправности могут быть при обрыве ремня грм

Nadeghda Ionkina

Есть только одна неисправность при обрыве это гнет клапана, ломает распредвал и в тяжелых случаях гнет шатун. Но если есть выборки то ничего страшного не происходит. Заменил и поехал)))

Турал Гулиев

Машина какая? На тойотак в поршне есть выемки, а на ниссане у меня 2 клапана сломались

Ирина Минакова

дизеля=больше других последствия=степень сжатия=вплоть до распредвал на кусочки, шатуны вылезают вбок блока и т. д. а есть не достают бензин=поменял=вперед

Иван Петухов

нужно смотреть по модели, на некоторых совсем кирдык, допустим чевролет лацетти, а вот на тойотовских моторах серии А, при обрыве ремня грм ничего не проиходит