Елена Кузнецова

из-за чего может стрилить глушитель, варианты устронение?

Виктория Лебедева

позднее зажигание, подрегулировать опережение зажигания на более раннее

Ка
Карина

или устранить глушитель

Оленька Береснева

Если стреляет когда на ходу сбрасываешь газ, то это не герметичный трубопровод выхлопных газов, особенно возле коллектора, а если при нагрузках, то смотри не пробита ли крышка распределителя.

Юльчик

для начала - регулировать УОЗ ( у тебя по-ходу позднее зажигание) и карб

Люба

Выставь зажигание правильно! ! там метки есть!

Anar Hesenli

Двигатель требует регулеровки.