Алла Туганова

Как жить дальше бог отнял у меня самое дорогое мою доченьку... и внученьку?

Serj Serj

Крепитесь, это жизнь... царство им небесноеюю

Eugene

Держаться.... Другого не дано. Бог дает ровно столько испытаний сколько мы способны вынести...

Виктория Иванова

Удочерить девочку, вам поможет и у кого-то мама появится.

Светлана

это очень больно я не знаю как бы жил с этим, самое страшное это потерять ребенка, но мы не выбираем, если бы встал бы вопросс о том кого забрать, я бы немедля отдал свою душу, вам поможет только время, но время не лечит, оно учит нас жить с болью, но только прошу вас, не опускайтесь и молитесь.

Валера Панченко

звучит двусмысленно, но тем не менее Бог дал- Бог взял.

Екатерина

Крепитесь, держитесь. Вы сильная.

Ксения Зурина

http://www.memoriam.ru/main/kak_perezit-почитайте, пожалуйста, материалы этого сайта, который специально предназначен для того, чтобы помочь людям, горюющим после утраты близких.

Михаил Морозенков

Приношу соболезнование, Единственное что Вас спасет-удочерите малышку. Дадите счастье ей. а она ответит Вам взаимностью. Вот и будет Вам новое счасье и стимул для дальнейшей жизни. А то в скорби и самобичевании быстро угасните. Дай Вам Бог сил, здоровья и благоразумия для дальнейшей жизни.

Konstantin Popov

лишь память добрая на землю души возвращает....

Ил
Ильвир

прекрасно вас понимаю. это очень страшно. но вам нужно жить дальше. заняться чем-то... молитвами сильно не увлекайтесь, общайтесь больше с людьми. желаю вам сил и здоровья.

Да
Дашулька

Нет предела горю людскому, со стороны легче давать советы, но крепитесь, не теряя голову помните их всегда светлыми воспоминаниями. Продолжения рода главная часть в нашей жизни, позже, будучи сильной, всё начнём с начала, печально будет всегда, но время не вернёшь. Оставайтесь с нами.

Светлана Рыкова

Есть такое понятие как Божий промысел. Мы чаще думаем о нем, когда с нами случается что-то хорошее, происходит чудесное исцеление, например, но никак не укладывается в голове, что прерванная жизнь дорогих людей, тем более младенцев, есть тоже промысел Божий. Все в Нем, не одна детская смерть не напрасна у Бога. Скорбно, и кажется, что небо упало на землю.. . Молитесь, просите у Бога утешения и вразумления, почему так произошло. Дети страдают за грехи родителей до четвертого рода. , но Бог не жестокий каратель, а милующий Отец. Идите в церковь, только там вы найдете утешение, молитесь за них, и просите молиться других. Помоги вам Господь утешиться!

Ольга Пискайкина

А кто их дал ?
ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ОТ БОГА !
А мы НИКТО и звать нас НИКАК !
И РАЗЛУКА С БЛИЗКИМИ СЕРДЦУ ЛЮДЬМИ -- И ЭТА боль от разлуки ! -тоже от Бога !
ВСЕ ТО НЕГО !
И все для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НАШЕЙ ДУШИ !
чтобы мы ничего в жизни не ИДЕАЛИЗИРОВАЛИ и НЕ СОЗДАВАЛИ КУМИРА !
ВСЕ, что происходить с нами в жизни в каждую секунду нашего времени ---есть самое наилучшее положение в которое нас ставит БОГ, СООТВЕТСТВЕННО НАШЕМУ ДУХОВНОМУ СОСТОЯНИЮ ДЛЯ СВОБОДНОГО ВЫБОРА НАМИ ДОБРА ИЛИ ЗЛА .
А сейчас наверное Бог хочет, чтобы вы поняли истинный смысл человечской жизни на земле .

Ольга Есенина

знаете, вам очень тяжело и ни что не поможет вам вернуть вашу утрату, но представьте как тяжело вашим близким смотреть на вас с небес и видеть ваши страдания! Усыновите ребенка

Анна Тихомирова

Вы живы - значит нужны еще на земле Богу, делайте добро, помагайте нуждающимся, а с родными может встретитесь на том свете .

Аня Евланова

Бог не отнимает, Он и только Он решает кто и когда закончил свой жизненный путь и почему. Крещеные младенцы становятся ангелами. . Вам же послано испытание. Вы спрашиваете как жить дальше- идите в церковь, после молитв становится легче. Любая молитва- это разговор с Богом. Сейчас очень больно от потери близких, но вы должны найти в себе силы жить дальше...

Наталья Герасимова

Очень соболезную Вам. Держитесь. Можно только представить, как Вам больно сейчас, и вряд ли Вас можно утешить словами. Просто держитесь.

Де
Денис

Роди ещё, проблема?
Это не бог отобрал, а вы не доглядели