Nadir Dustov

А романтика должна быть ...разной?) ) Или строго ...лес, палатка... и попой в муравейник?))

Мария Пиганова

в зависимости от характера человека:)

Айдар

Как вариант: горы, ледник на пике.. . и попой в снег)))

Светлана Матюсова

и только так!)))))))

Александр Кравченко

и грязные котелки в саже, которые фиг отчистиешь... конечно... для чего же еще нас берут... поесть им приготовить и именно котелки в реке мыть))))))))))) ( эт я про рыбалку если что... тоже были романтики-рыбачки))))

Ад
Администратор

Есть тут один романтИк... оптимист-неудачник-но все туда же... вся его романтика сводиться к тому же, что у всех мужчин, только он шифруеться под "хорошего" парня))

Елена Арсеньева Арсеньева

Попой в муравейник не обязательно, а искупаться голышом в озере, где отражаются звезды, надо обязательно)

Надежда Пискарева

А муравейник?... это действительно романтика?...)))

Юлия

Так это и есть разнообразие) ) а то все цветы, конфеты да кино))))))))))))