Анютка Котлярова

Женщины.. хотели бы в лес ..костер, палатка, комары и секс... романтично же?

Natali Bobrova

Если только без комаров :))

Irishka S.

комаров особенно побольше))) ) групповуха будет запоминающаяся)))

Марина Печинога

на сутки.. не более... я не смогу без ванны... без комфортной мебели..)))

Дима Батлер

Хотела бы... только нет у нас леса)))) Обходимся морем. тоже ничего)))

Myrza Sarybekov

Романтично... Но не для меня) ) Есть пунктик в моей голове : перед интимом ВСЕГДА моюсь и любимый мой тоже... Иначе как ласкать его тело?

Гульнара Соколова

если вот с такой романтикой))

Елена Еремина

Я хочу с любимым так!

Александра

только чтобы ещё и речка была рядом..

Юлия Слышкова

Без мужиков?)))

Савенкова

Не люблю я такую романтику, разве что без ночевки))