Ольга Миршельд

Можно ли подросткам зажигать костер в лесу??

Что бы просто пожарить сосиски ил шашлыки а также согреться.

Инна Займенцева

Смотрите весь лес не спалите к чертовой матери!

Руслан Измайлов

Странный вопрос. Смотря для чего?

Оксана Бочарова

Думаю, никто не запретит вам этого делать, за исключением времени, когда официально объявляют запрет на розжиг костров. В основном, это происходит летом, в сезон повышенной пожароопасности. Только будьте аккуратнее, и прочитайте в интернете о мерах безопасности при розжиге костров на природе. Обязательно затушите после.

Анфиса Затонская

Можно, можно, даже лес спалить.