Дмитрий Мельниченко

Почему сосед на даче, бежит зажигать костер, когда я проветриваю? У меня вроде завидовать не чему и стычек с ним не было.

Неужели ему больше нечего делать, как не лень ему

И так каждый день, окно открыть не успеваю.
Пока не открою, зажигать не начинает.

Аква Минералка, его лучше игнорировать и не подливать масло в огонь.
Я спрашиваю общественное мнение.

Mike

А он сегодня поссорился с женой, потом его наругали где-то в транспотре, в общем день у него так не удался, что если гадость не сделает какую-то, то обязательно взорвется.. . как в той сказке взорвался пузырь (Лапоть, Соломенка и Пузырь)

Стас Климов

И Вы решили это спросить у нас. Оригинально. А не проще ли поговорить об этом с соседом?