Саня Яшин

Почему все сразу начинают завидовать когда узнают что я на дачу провёл себе электричество, газ, канализацию, интернет?

Они всё говорят дорого это, откуда у меня такие деньги, какая им разница?

Валерий

Шли всех на хyй, пускай моются, в тазиках. Быдло...

Ир
Ирина

Пластинка заела ? )) Я не завидую, а поздравляю .

Молодец !

Ко
Костя

Да всем пох.. й реально!

Виктория

Судя по вопросу, нет у вас дачи и всего остального. Просто решили проверить нард на вшивость. Ну и как?

Ел
Елена

Люди любят считать чужие деньги. Делать нечего больше.

Люба

Я не поняла! О чем речь?

Наталия

Потому что это такие люди. Обходите стороной таких людей. Пускай молча завидуют...

Дм
Дмитрий

потому что вы теперь хозяин жизни и покоритель тёлок