Алексей Шаталов

Подскажите пожалуйста как узнать задолность за кварплату, электричество, газ, телефон. ПО ОТДЕЛНОСТИ

Подскажите пожалуйста как узнать задолность за кварплату, электричество, газ, телефон, по отдельности:

поподробней пожалуйста, вариант прийти в петроэлектросбыт не пригоден, мне там ничего обьяснить не смогли.... например за элекричество была задолжность за 1 месяц, я принес показания счетчика мне сделали перерасчет, НО мне блин 3 месяц приходит счет 1700,не могли ж за 1 месяц такие пенни набежать!? в среднем плачу 600 рЭ. по остальным счетам такае-же проблемма.

грамотей блин)

Ира Ситникова

Ты вполне соответствуешь "вовочке"!