Роман Петухов

Имею ли я право жечь костер в лесу зимой? Желательно с примерами законов.

Денис Медведев

В лесу можете жечь костры зимой сколько угодно. Если это конечно не территория заповедника или особо охраняемая природная зона. Часто ограничение на разведение костров в лесу (да и не только) вводят летом, когда долго стоит засушливая погода.

..
...я.... ....я....

вообще жечь костры разрешается но нельзя их жечь в местах где требуется спрака но можно жечь там где меньше ветра и листвы (сухой).