Re
Renat

Чем быстрее всего разжечь костер зимой, в лесу?

Алла Смирнова

Думаю спичек и бересты для розжига достаточно.

Ольга Сиротина

Из природных материалов лучшая растопка - береста.

Ася Калимуллина

Эти чудики не пробовали бензином, а предлагают.. . Ладно бы соляркой. Всегда можно найти что-нибудь сухое, траву, сосновые ветки с игольником пожелтевшим, бересту с берез, наломать мелких веточек высохшего кустарника. А уж сверху наложить всего остального. Разгорится быстро.

Алексей Х

бензином

Tima Edelmann

свечку под дровами можно зажечь. мы таким способом пользуемся зимой

Валера Сычёв

полить бензином

Dimka Zima

сухое горючие в помощь

Ольга Козлова

Пользуюсь газовой горелкой

Сергей Мартыновский

так же как и летом

Ольга Бравикова

Почитайте сайт Выживание (точка) РФ
Там в том числе и про огонь много написано.