Евгений

Как разжечь огонь в походе, если нет поблизости лесов? Чтоб еду сварить

Сергей

Запастись сухим горючим или другим топливом! Раньше использовали таблетки сухого спирта, сейчас наверно есть более рентабельное топливо не занимающее много места, при этом выделяющие достаточное количество тепловой энергии! Проконсультируйтесь в туристических или охотничьих магазинах

Александра Злобина

есть походные горелки, типа примус

Оксана

Сделать спиртовку из консервной банки (топливом может быть не только спирт, но и растворитель и др. ЛВЖ).

Алёна Маринина

трусы снимай и жги их

Алексей Логинов

Даже в степи полно травы сухой!

Мария Ионова

сухое горючее