Данил Тарасов

Что ты думаешь о скандале, как способе разжечь огонь в отношениях?

Ольга Балабаева

думаю,что некоторые только так и умеют жить.

Виктория Шамрова

Глупый способ, ИМХО.

Вероника Крэш

не ободряю :))) и там тупик

Настёнка Милая

Выросла я давно из "африканских страстей"...Мне комфортно, когда без оХня)

Ма
Машка

скандал.... это способ показать свое свиное рыло и посмотреть на свиное рыло партнера)))), к разжиганию огня никакого отношения не имеет...

Григорий Левкин

Замечательно! Этим огнём можно сжечь отношения на хрен. Чтоб не мешались.