Ди
Димас

как разжечь огонь с помощью пистолета и трута???)))

Лю
Людмила

С помощью пистолета очень просто - направил на любого прохожего и потребовол спички, а вот с помощью трута никогда не получалось

Юлия Троянова

Вынь пулю из патрона и чем то запыжь гильзу. И стреляй в пучёк травы сухой. И все проблемы.

Татьяна Пастушенок

Колотить пистолетом по камням в надежде выбить искру и поджечь трут.

Денис Белоусов

Ну, знаю что при помощи охотничего ружья можо разжечь огонь. Но про пистолет первый раз слышу.