Калипсо

Как сварить перловку? Сегодня еду на рыбалку .Нужно сварить перловку. Помогите заранее спасибо.

Анна Берне

помыть и варить на 1 стакан перловки 2 стакана воды, варить на медленном огне, долго часа 2.

Петрова

Замочить в хол. воде на 2-3 часа потом слить воду, залить хол. водой и варить около часа на медленном огне.

Для прикормки желательно добавить в конце варки жмых от семечек.

Андрей Франчак

насыпай в кастрюлю и вари в воде 1 к з -надо было вчера сварить
в конце добавь пахучего постного масла -- можно и пшено сварить

Александра Вячеславовна

Ну хоть кто то едет на рыбалку!

Катюшка Гребенникова

в термос, залить окропом оставить на 8 часов. Профит. Ещё можно купить готовую перловку с аттрактантами например у [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]