Любовь Чиненова

перловка после того как сворили перловку, можно ли ее оставлять в воде на ночь?

просто это для рыбалки

Светлана Апешина

если это заготовка для супа - то можно \\\ она к утру станет совсем мягонькой

Са
Санёк

..нет конечно. . она отводенеет и на вкус будет противная.. . откинте на друшлак...

Таня

Я всегда её варю долго на слабом огне, пока вода совсем не выварится.

Константин

это у рыбы надо спрашивать, если для рыбалки. Насколько знаю из мужских разговоров, в каждом водоёме у каждой рыбы свои вкусовые предпочтения.