Егор

Дайте рецепт каши на воде... вкус которой был бы не пресный (перловка, геркулес)

мне нужно есть каши на воде (врач сказал)... но я не переношу вкус перловки гречки и тому подобного.... из чего вкусненького можно сделать кашу?

Ли
Лидия

Обжариваешь в постном масле морковь, лук и грибы, сваренную кашу выкладываешь в эту обжарку, перемешиваешь и ешь душистую вкусную кашу...

Светлана Закарлюка

В перловку при варке добавьте кусочек сливочного масла-будет вкусно, а к геркулесовой на воде надо привыкнуть-люди годами едят такую кашу/она очень полезна/

Alena Табачникова

за 10 м. до конца варки, добавить мелко резанные сухофрукты. при подачи положить ягоды. (можно замороженные, мелко нарезать)

Александр Руденок

корицы добавь и фруктов нарежь

Олег

На грибном бульоне

OK
Oybek Karimov

эти каши в лечебных целях промывать после варки не надо
я варю на воде - солю и добавляю немного хмели- сунели

и кусочек маслица \\ в гречку хорошо добавлять лук грибы и морковь

масло сливочное в размере с половину спичечного коробка даже

язвенникам можно \\ ты их чередуй и скоро привыкнешь

пшённую можно с тыквой и рисовую \\ так же ячневую и пшеничную

попробуй тоже на воде - крупы надо варить пораньше - дать им

хорошенько разопреть -- это тоже немаловажный вопрос