Георгий Григорьев

Вот Свет*ла*нуш*ка* высказала мысль, что заключенные читают классику, не вникая. Что-то я сомневаюсь, чтобы человек

не задумался, имея в распоряжении столько времени

Игорь Малиновский

Вот и правильно сомневаешься!!!! Времени из-за распорядка дня не много, но не вникать невозможно из-за отсутствия реальной жизни, то есть ничего не отвлекает)))

Юл
Юлия

Не всем она даётся, а особенно тем кто за решёткой, а время убивать то надо, некоторые из них и в церковь ходят, хотя будучи на свободе ни разу там не были.

Natali Bobrova

Ну прям в библиотеку ребята попали, полно свободного времени на философствования.

Анна Ариадна

Если бы вникали-то не вели бы себя так-как я тебе описала ранее)))) И не жили"По понятиям"а жили по совести-не терроризируя окружающих их близких людей-и ты меня не переубедишь)))) Еще раз повторюсь-не все-есть очень хорошие люди и я лично их знаю)))))

Юлия Щербакова

Вы правильно не поверили.. . И дело даже не в свободном времени.. . Там нет той суеты, что на воле.. . И нормальному человеку предоставляется возможность вникнуть в НАСТОЯЩЕЕ (действительное) , чем он и пользуется. Поэтому там и пользуется большим спросом серьезная проза, а так же историческая литература.. . Там люди, действительно, мудреют... )
А тот, кто отвечает на Ваш вопрос ернически, тот просто демонстрирует незнание предмета..))