Ри
Ритулька

Каждая женщина, наверно, мечтает, чтобы мужчина мог угадывать её желания, но не в коем случае не умел читать её мысли?

Светлана Елисеева

Нет, не каждая.

Юлия Лапшина

А это не одно и то-же?)

Та
Танюша

большинство таки мечтает об этом!)))

Аля Ахринительная

"Чтобы умел угадывать её желания - раз; потакать этим желаниям и исполнять их - два; но при этом чтобы не вторгался в её личную внутреннюю территорию и не тиранил семейно-бытовым деспотизмом - три. "
(Разведение оленей в неволе. Справочник начинающего оленевода// Москва. Самиздат. - 2014 г.)