Надежда Малышева

Вопрос мужчинам см внутри. На какую часть тела вы обращаете внимание когда видите девушку?

Ольга Петелина

Лицо и попа))))

Лия

глаза, губы, лицо, а потом почему-то обувь.. . недавно за собой заметил.. . )) к чему бы это? ! ну а дальше с низу в верх по всем достоинствам.. . )))

Анна Комарова

Как правило, на отсутствующую) Как-то бросается в глаза, знаете ли)))

Роман

Лицо и сиськи

Ж*
Женя **

глаза)))))

Рустам М

в зависимость что у нее есть

Светлана Архипова

на че смотреть???)))))))))

А)
Алешенька )))

Откровенно притягательную.. .
Это же разнообразно, не бывает похожих как солдаты девушек. 🙂

Анна Сергеева

Я её насквозь вижу...