Светлана Цыпулева

Люди... человеки... а вы поесть успеваете... или любовью сыты?))

Дина

надо завести мне эту любовь... чет я поправлятся стала.. без переживаний то))))))

Наталья Трофимова

успеваем, а когда не успеваем- нагло врем что на диете))))

Mister X

Да разве ей наешься....))))

Макс Гордеев

когда как:)

Паша Максимов

Да я бы успевала... если бы не забывала.) ) А так... ток вечером.

Ni
Nikto

..да вот ем))))))))))))) любовь, любовью, а обед по расписанию.. цезарь ролл и колу лайт))) будете?)))))))