Ксения Зинченко

Зачем я так любил женщин? А? Зачем? Был бы сейчас с семьей, богатым. здоровым и сытым в плане секса! Любовь убила все!

T A

ещё не всё потеряно

Ал
Алексей

да скока можно ныть, ааа ?)))))))))

Лена Зеленина

тебе трындец ждёт дома

Юлия Гененрайх

Мой отец так же ноет и пьяный трезвонит по ночам со своим бредовым озарением.

Маська Стоякина

Чего баб что ли нет знакомых, пригласить некого, - это плохо. Радуйся, зато ты свободный никто мозга не еб... т, сам себе хозяин барин