Вася

Как подключить обогрев зеркал????

купил зеркала с обогревом, решил подключить через отдельную кнопку, нашёл схему всё что необходимо купил. Хотел было начать подсоединять, но встал в ступор на схеме написано что + брать с любой кнопки. вот я и не понимаю этого, объясните пожалуйста ???

Сергей Плохов

замени эту фразу на "с плюса аккумулятора"

Светлана Sova Соловей

можешь + и от прикуривателя взять или от замка зажигания!

Михаил Fox

Это так от балды написали - можно запитать откуда угодно, хоть напрямую с АКБ

Алена Ивасенко

обычно на 30 висит силовой +,а на 87 выход, С ПРИКУРИВАТЕЛЯ бери силовой +
тебе еще надо найти + на управление реле (который отключаетса при выкл. мотора) =что-бы не оставить обогрев без работающего мотора=посадит акку
на 86 ножку=надо такой + кинуть, который при глушении мотора пропадет=выключитса автоматом обогрев
да, бери с обогрева стекла, там пропадает без зажигания +

Nihao Nihao

делай всё по чертежу чтобы не было потом пеждежу!

Игорь Гоцман

с любой кнопки силовой плюс не потянет, все же 7.5 А...

Ольга Москвитина

подключай к кнопке обогрева заднего стекла и не парься с установкой дополнительных кнопок. у меня штатный обогрев зеркал именно так и включается.

Вадим Чугин

Зачем голову ломать? Тупо подключи зеркала к обогреву заднего стекла и всё!!!