Мария Черных

Требуется совет авто электрика. Как подключить обогрев зеркал на Lada Kalina.

Галина Кролевецкая

элементарно-на серый провод в колодке разьема монтажного блока, который от силовой ноги реле обогрева заднего стекла. В комплекте обогрева есть схема

Андрей Смирнов

сначала зеркала надо поставить, просунуть провода от зеркал в салон авто, потом один провод подсоединить к корпусу авто, другой к кнопке включения обогрева стекла заднего вида.

Наталья Лазарева

если обогрев есть- в чем вопрос? , если нет- сунь вовнутрь по лампочке из стопсигналов. оттаивает пулей

Вадим Климов

Через резервный предохранитель на 10 амп

Ренат

Зеркала с обогревом уже имеют разъем для подключения, если раньше не было обогрева советую сделать кнопку на панели приборов и протянуть плюсовой провод к зеркалу, плюс можно взять с предохранителя желательно знать мощность обогрева чтоб совпало с предохранителем