Лейсан Хайруллина

требуется совет авто электрика

ставил приборную панель начал подтягивать тросик спидометра посли этого отказали вся приборка (бензин масло и температура тахометр ) пропала зарядка и холостой ход! карб 083 с эппх! какой примерно я мог зацепить жизненно важный провод в районе торпеды? а да стартером сначала крутить не хотела! машина ваз 2106 98г

Антоха

Вставь штекеры "приборки" на место.

Алеша

Возможно стронул колодку приборки. Просто пошевели ее и вставь покрепче.

Co
Constantin

Может масса оторвалась..

Gx
Gxac

проверь все штекеры на панели и от замка зажигания !