Никита

Первый раз хочу купить авто по советуйте какой ?

Регион

начни с ваза, прост в обслуживании
потом пересядешь на более мощных лошадок

Сергей

начни с советского автопрома, у них ремонт дешевле, хотя запчасти проще на иномарки найти

Ки
Кирилл

ту на которую денег хватит

Serge

по советую Bentley Continental GT

Ал
Александр

или FERRARI говорят тоже ничего так себе

Ру
Руслан

Майбах бери или бугати вейрона

Элай

Тебе машина то зачем нужна - ?
Наверное цемент на дачу возить - тогда КАМАЗ с миксером бери - не прогадаешь 🙂

Или ты наверняка в глухой деревне живешь, где дорог нет вообще - тогда УАЗ буханку бери.

Или в городе живешь - на работу 5 км туда, 5 км обратно катать будешь - тогда Матиз бери.

А вообще машинки разные бывают - и по цене, и по размерам и по проходимости - ты хотя бы критерии какие-либо дал бы - авось и посоветуют.

Рё
Рёрјсџ

копейку бери для начала

Александр

Аскар, на поставленный вопрос миллион ответов. Ты определись для чего тебе нужен автомобиль (ездить по городу, на природу и прочая) , на какую сумму рассчитываешь купить машину? Отечественную или иномарку?