Татьяна Иванова

В чем одеты люди на севере зимой? Парень боится холода, но сказал, что едет к девушке на север. На улицу в чем выходят?

Екатерина Михеева, не делай так, некрасиво.

D S

В шубе, шапке и валенках))

Игорь Балицкий

В шубах и соплями обмазываются, чтобы не обветрилось лицо!)

Наталья Соловьева

Нужно взять кучу тёплых вещей и обуви, хоть пару пар, а нет, так там и купит, если что. Сейчас пока на севере не очень холодно.

Сергей Кузин

Мы ходим в теплых пальто-шубах, теплые сапоги-а кто и в унтах-валенках)))))

Лв
Лвыриапылор

Когда минус 20, то нормально. Колготки, рейтузы, ковточка, пуховик. Ближе к -30, вытаскиваем шубы, лучше натуральные. Ну, и сапоги уже подводят. Надо искать унты. Угги - это так, тапочки в этот период

Soval Lngro

в ушанке и на лыжах)))