Миша Гаевских

Помните как убили отца кадырова? он вообще за боевиков или он лоялист?

Женя Молькова

кадыров националист. в борьбе тейпов за власть он поставил на нужную сторону и теперь разыгрывает эту карту во благо своего народа. а у нашего народа есть такой вождь? А У НАШЕГО НАРОДА ЕСТЬ ТАКОЙ ВОЖДЬ???:

Урмат Исаков

Кадыров за Русских, но против Ельцынской бандыжыдофф.

Ан
Анастасия

ваще темная лошадка, не удивлюсь если папашку сам и заказал

Гульнара

Русский Витязь прав, забродин его дополняет, но есть нюансы которые не понять тому кто не варился в этом котле

Рыбка Золотая

ему под жопу снаряд подложили

Сергей Владимирович!

Чех есть чех. Ему незнакомо чувство лояльности. Ему знаком только вкус крови и денег.

Марина

убили боевики

Ольга Чёрная

В период войны и в настоящее время Кадыров защишал честь и свободу чеченского народа, они оба отец и сын за целостность России. И поверьте они получили Героя России не за тушение пожара. Они не против русских, но против Будановщины.. .
Изъятие внутренних органов у заложников в Чечне
С первых же «находок» в Чечне тел молодых людей с изъятыми органами, которые были задержаны на блокпостах и в ходе так называемых «зачисток» , и с появлением слухов о кровавом бизнесе российского командования – торговлей органами заложников для трансплантации, – я внимательно слежу за каждым случаем подобного характера. Признаться, поначалу, как врач, имеющий представление о технологии обеспечения и осуществления процесса трансплантации, я относился к таким сообщениям с большим недоверием.
Не от того, конечно, что я сомневался в этической адекватности подобного варварства морально-нравственным качествам российского руководства. Я считал, учитывая технические сложности процесса забора и трансплантации органов, что в условиях Чечни это невозможно.
Но неопровержимые факты – тела с изъятыми органами, – указывали на то, что молодые люди, захваченные в заложники российскими оккупантами, без всяких сомнений, еще при жизни подвергаются к медицинскому изъятию органов, возможно, для продажи и трансплантации. И я все чаще стал задаваться вопросами.