Вита Демихова

сколько в среднем служат ноутбуки ??

Катя Родина

зависит от адекватности хозяина

Максим Быков

Смотря какой у них хозяин)

Маша Иванова

Если играть в игры, то недолго.

На
Надежда

в среднем 3-4 года
маки в среднем 5-8 лет
цифры взяты приблизительные по отзывам клиентов магазина мвидео (работал в цифровом отделе)
и всётаки за мак переплачивать не стал бы
а так у нас была акция меняй старое на новое так нам одни женьщины принесли чемодан квадратный
мы открыли сие чудо оказалось ноутбук 1995-97 годов от тошиба РАБОТАЛ !!!НАВИНДОВС 98 всем отделом собрались смотреть на сие чудо

Николай Тимофеев

Если пользоваться грамотно-10-15 лет
Если бить его молотком когда он глючит-10-15 минут

Егор Болдырев

у знакомого работающий Acer еще на Celeron ему лет десять
видел много IBM Think pad на Р3
все это были мало нагруженные вещи и в игры на них не играли
у меня Acer начал сыпаться через месяц и через 4 года пришлось поменять HDD, накрылся DVD Wi-F вывалилась половина крепежа осальные наоборот не отдать чтоб почистить рамка дисплея в районе петель треснула постоянно клеил
но на нем я много играл и грелся он страшно впрочем он и сейчас работает проц и видео в порядке
сейчас 4 года работаю на Lenovo не играю и машинка пажет без проблем

Андрей Комаров

у моей мамы Тoshiba с 2006 года, пользуется им только она одна!