Алёна Маркова

За Сколько надо купить ноутбук, чтобы потянул на средних новые игры?

Сергей Танцаров

любой. всё равно через месяц сгорит.
ноутбук - конторская машина, для игр не предназначена

Влад Ланевский

как правило всё "крутится" около 1000$ или примерно около ...

Ольга Налимова

забудь про игры на ноутбуке поиграешься пол годика и выкинеш его по причине отвала чипа в результате перегрева, сравни ноутбучную систему охлаждения и десктопную и поймеш от куда перегревы

Лена

Условно-игровой - 35-50к.

Виталий Харламов

ну в пределах от 27и штук и выше и если будешь брать ноут то обращай внимание на частоту процессора. сейчас ноутбуки идут с новой частотой и указывается две частоты к примеру 1600Ггц-3000Ггц