Ирина Клочкова

Хочу купить ipad 2 за 14990. Незнаю нужна ли туда сим карта?

Он без 3q но в нём есть Wi-Fi. Смогу ли я дома сидеть в интернете через Wi-Fi без 3q в ipad? Смогу ли я смотреть в айпаде фильмы дома через Wi-Fi? Спасибо за ответ!

Ответьте плиз

Ольга Гофман

Если айпад без 3г, то сим-карта туда не вставляется, но вы сможете пользоваться вай-фай

Надежда Астафьева

У айпеда симка есть только мини ее купить надо ну у меня вышло 556р (Айпед 4) но разницы нет. А нащет вайфая если он у вас дома его нету. Догда только в кафе он. На айпаде работать будет где только вайфай на самом айпаде вайфая нет и да купи лучше 3 он с камерой быстрее а что нащет 3д такого просто не бывает
Если нет 3г Догда просто встаньте снимку и все